Токсикоз почти не мучает.грудь перестала болеть.никаких ощущений в животике не наблюдается,кроме как постоянного вздутия дивота :( хотя никакой тяжелой пищи не употребляю. 5 августа идем на УЗИ. С мужем не можем дождаться уже :)) скорее бы :)
Токсикоз почти не мучает.грудь перестала болеть.никаких ощущений в животике не наблюдается,кроме как постоянного вздутия дивота :( хотя никакой тяжелой пищи не употребляю. 5 августа идем на УЗИ. С мужем не можем дождаться уже :)) скорее бы :)