Так получилось, что уехав от родителей и выйдя замуж, я не могла завести цветы. Было много съемных квартир и постоянные разъезды. Единственное маленькое дерево Мирт у меня умерло(( Я за ним ухаживала, но оно зачахло за месяц! Я читала кучу форумов и пыталась спасти, но как я поняла дерево очень сложное в уходе и прихотливое.
Сейчас наконец есть свое жилье. Уже меньше разъездов. И я хочу цветочков.
Что бы вы посоветовали завести начинающему цветоводу?
Как быть с цветами если предстоит отъезд на 10 дней и ключи оставить некому? Есть ли какие-то системы автополива?