9 лет

В напряжении....

Наташка, всё будет хорошо! Не сцы! Сори за прямоту!    super_smilies054.gifbig_smiles_92.gifСама знаешь, в нашей ситуации работает только время  big_smiles_92.gif
15.10.2014
Спасибки!!! Только хорошо и будет! Никак иначе:-) 
16.10.2014
Наташа, попробуй сказать себе, что это просто процедура, которая на 1 шаг подвинет тебя к мечте стать мамой. Я понимаю, это трудно, но держись, не ты — так никто. Огромной удачи тебе на гистеру!!!!!
13.10.2014
Спасибо большое! Я так и настраивала себя на один шаг ближе:-) 
13.10.2014
Только что зашла на сайт и прочитала.....Натуля,  желаю удачи!!!  И еще раз скажу: не бойся! Нужно пройти через это.....это как ступенька к результату!!! Держу кулаки за тебя!!!
12.10.2014
Спасибо, Светочка! Все свершилось уже. Отхожу, как и в прошлый раз тяжелова-то. Зато уже это испытание позади:-) 
13.10.2014
Ну, слава Богу, Наталочка!!! Отдыхай!!! Фух, прошла испытание!!! Умница! :)
13.10.2014
Спасибо большое! Буду собирать силы, чтоб подняться на следующую ступеньку.
14.10.2014
Удачи тебе на гистере. Я тоже паникерша, ты не одна такая) У меня когда первый раз была гистера, я капец как переживала, очень боялась, после очень болючих проверок труб и гидротрубаций. Я боялась не самой процедуры, а боли которую я могла ощутить. В итоге у меня была диагностическая гистера, то есть я не спала как на пункции, мне не было больно совсем, я была в слабом сознании. Но я лежала и плакала, так как мне почему-то показалось что очень много людей и когда начала плакать меня не успокаивали. Вот если быя не так сильно боялась и настаивала себя, всё прошло лучше. Если ты такая же паникерша как я, сразу предупреждай и тебя поставят наркоз как на пункции. Я в следующий раз так и сделаю. Я после неудачи тоже не могу отойти, собираем денюшку и депресняки тоже посещают, не каждый легко справляется с трудностями а тут ещё осенняя депрессия. Так что если сама поборотся не в силе, лучше к специалисту. Я бы сама тоже сходила, но экономим.  Мне немного помогает, когда я составляю план действий на будущее , попробуй может тебе поможет.
12.10.2014
Спасибо за поддержку! Такие мы сенткментальные женщины. Ну ничего, бывает и похуже люди переносят. Удачки тебе:-) 
12.10.2014
Держись, Наталочка! Что тебе сказать? У меня было как-то 9 общих наркозов в течении года. И... Ты знаешь — я шла на наркоз, как зубы почистить. То есть вообще без эмоций, без страха.У всех свои страхи. Вот я жутко боюсь проходить через турникеты в метро, через те, которые могут захлопнуться и ударить. Каждый раз сердце замирает. Когда на работу ездила каждый день — ещё как-то справлялась. А сейчас редко метро пользуюсь — страх обострился.Ты хоть сама понимаешь — ПОЧЕМУ ты боишься наркоза? Боишься, что не очнёшься? Боишься, что будешь говорить что-то личное?А зубы тоже без укола лечишь?
12.10.2014
Спасибо, Наташенька! Боюсь того состояния, которое было после наркоза, мне плоховатенько было, я до вечера практически не вставала с кровати. А зубы лечу с уколами, но там хоть сознание при мне остаётся:-)  А турникет в метро меня однажды прихлопнул, так что и я теперь их боюсь:-) 
12.10.2014
Я бы с радостью лечила зубы под общим наркозом ;))) Всё мы очень разные.Удачи тебе завтра, держи себя в руках и будь умничкой!
12.10.2014
Спасибо, дорогая!!! Я буду стараться:-) 
12.10.2014
Нет сил больше ждать...Депрессия??? Дочки и сыночки