Девочки, а когда можно малышу давать обычный, "взрослый" творог и кефир? Пока покупаем Агушу всякую и Тему, может хватит уже? ))))
Девочки, а когда можно малышу давать обычный, "взрослый" творог и кефир? Пока покупаем Агушу всякую и Тему, может хватит уже? ))))