Наша болезнь оказалась вирусом,температура держалась почти 3 дня... Лечились вифероном и жаропонижающими,на 3-й день болезни у Златы начался вульвит.... А на 4-й аллергия... Это треш..... С температурой справилась,вульвит почти победили,а вот аллергия осталась... А ведь никогда не мучилась никакими высыпаниями ни на что.... Да и не в кого аллергиком быть...
Спасибо,Катюш!а больше не на что,ничего нового не кушает,никогда ни на что реакции не было,получается может быть только на лекарства(
У вас ревакцинация?у нас на третью АКДС была реакция с высокой температурой!
Судокрем вещь очень хорошая.... Нам помогает в комплексе с ромашкой!вы во сколько на горшок перешли?
Ну от ночных подгузов очень тяжело отучить... А днем сама просится?
а это не розеола?.. сыпь на 4й день — самый верный признак... или в чем у нее аллергия проявляется?
Поправляйтесь уже! =)
если сопли-кашли так и не начались, то скорее всего розеола — проходит без следа, не волнуйся =)
вульвит скорее от жары и пота и прочего, вот потеплело — у моей тоже вдруг там покраснело... ромашкой мыли (и ванночку сидячую делала) и присыпкой присыпала, все прошло. Если сильно — синтомицином или левомеколем (одно и то же) на ночь...
Соплей и кашля так и не было..... Наверное ты права,сегодня сыпь уже заметно меньше... Ты меня успокоила)))) да,благодаря ромашковой ванночке все и прошло!вот что значит опытная мамочка,все знает))))))) спасибо большое,Ален 