Войти
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Не очень хорошее начало летнего сезона...

Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Катюшка, не болейте! А вульвит почему вдруг реакция на лекарства?
0
14.06.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо,Катюш!а больше не на что,ничего нового не кушает,никогда ни на что реакции не было,получается может быть только на лекарства(

0
14.06.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Скорейшего выздоровления и тебе терпения! Мы тоже уже 2 дня с температурой, АКДС! А что делать....
0
14.06.2015
Alan_Billy
Москва
извините, что вмешаюсь. мы тоже только оттемпературили от акдс
0
14.06.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Главное, чтобы других последствий не было, а температура вроде явление обычное!
0
15.06.2015
Alan_Billy
Москва
Это да. просто предыдущие разы ее не было.
0
15.06.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

У вас ревакцинация?у нас на третью АКДС была реакция с высокой температурой!

0
15.06.2015
Alan_Billy
Москва
дп. 4я акдс была
0
15.06.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
У нас всегда была! Все будет хорошо, обычно больше суток не должна держаться!
0
15.06.2015
Alan_Billy
Москва
мы уже ттт оттемпературили)))
0
15.06.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо,Катюш super_smilies086.gif

Да,это надо перетерпеть..... У вас последняя АКДС?

0
15.06.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Слава Богу последняя! Я ж всегда так трясусь за них!
0
15.06.2015
Alan_Billy
Москва
бедняги ((( знаешь, у моей в прошлом году был жуткий вульвавагинит. и как оказалось на памперсы Хаггис с Дорой. нас ооочень выручил Судокрем.
0
14.06.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Судокрем вещь очень хорошая.... Нам помогает в комплексе с ромашкой!вы во сколько на горшок перешли?

0
14.06.2015
Alan_Billy
Москва
мы с 1,6 ходим. но ночью все еще в памперсе ((
0
14.06.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Ну от ночных подгузов очень тяжело отучить... А днем сама просится?

0
15.06.2015
Alan_Billy
Москва
да. и просится и садится сама
0
15.06.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Как давно приучать начала ее?

0
15.06.2015
Alan_Billy
Москва
с 1,5 лет. психолог сказала раньше смыслов нет. у детей причинно следственная связь формируется только с 1,5 лет.
0
15.06.2015

а это не розеола?.. сыпь на 4й день — самый верный признак... или в чем у нее аллергия проявляется?

Поправляйтесь уже! =)

0
14.06.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо!у нее именно и есть сыпь.....  big_smiles_282.gif 

0
14.06.2015

если сопли-кашли так и не начались, то скорее всего розеола — проходит без следа, не волнуйся =)

вульвит скорее от жары и пота и прочего, вот потеплело — у моей тоже вдруг там покраснело... ромашкой мыли (и ванночку сидячую делала) и присыпкой присыпала, все прошло. Если сильно — синтомицином или левомеколем (одно и то же) на ночь...

0
14.06.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Соплей и кашля так и не было..... Наверное ты права,сегодня сыпь уже заметно меньше... Ты меня успокоила)))) да,благодаря ромашковой ванночке все и прошло!вот что значит опытная мамочка,все знает))))))) спасибо большое,Ален super_smilies086.gif

0
15.06.2015

Не за что =) Не болейте!




0
15.06.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Поправляйтесь. Откуда все и сразу берется. ..
0
15.06.2015
Гвоздика День с щемящим чувством

Похожие записи