С самого утра как узнала про Фриске дикая тяжесть на сердце... Не могу сказать,что была фанаткой,но чисто по-человечески безумно жаль.... Столько принять на себя... Когда уходят после несчастных случаев-это горе,но это все хотя бы быстро и человек не успевает понять порой что произошло,а тут 2 года борьбы за жизнь,дикие боли... Говорят когда уходят тяжело расплачиваются за грехи близких,может быть,но это очень страшная смерть для нее и особенно для близких,которые видя страдания уже ничем не могут помочь..... 
Отмучилась,бедная!