вот и подходит к концу наш отдых на даче,через 2 дня уезжаем в Москву,чтобы собрать вещи и в понедельник рано утром улететь на море)))
Надеюсь отдых удастся без приключений...
Почти месяц мы здесь пробыли,я даже очнуться не успела,а уже уезжать!нагулялись,наелись ягодок и овощей с о своего огорода 
,вообщем насладились всеми радостями беззаботной деревенской жизни 




А вот такой подарок нам сделали папа с дедулей 
Накатались от души)
Свежий воздух пошел на пользу,Злата набрала за месяц 1300))) (как грудничок прям) и ростом стала 80,5 см)
Спала почти весь месяц по 2 раза в день) 
Такая шкодина,это что-то невозможное!она везде и всюду!
лезет везде,не успеешь отвернуться,она уже забралась на стульчик для кормления и прыгает на нем!короче валерианка мне верный друг)
Ну а мне осталось приятности перед отпуском(маникюр,педикюр)) перышки почистить))))
Всем добра и удачи 
