Какой энергетикой обладают дети) устаешь безумно,порой ждешь-не дождешься когда уснет,чтоб хоть немножко перевести дух,а проходит совсем немного времени и ты уже скучаешь)смотришь на это спящее чудо и ждешь когда проснется)))
у моей мамы за месяц проживания с нами от Златы волосы дыбом встали,видно очень устала,а нам уезжать скоро,так она уже затосковала,когда же она опять поживет с нами))))
Такие чувства могут быть только к ребенку....