День 1!прежде чем выйти на улицу несколько раз объяснила,что подгузник мы сняли и надо попроситься,чтобы не намочить штанишки!ребенок так и сделала,сообщила о приближающейся нужде,я быстренько под кустик.. И тут у неё случается культурный шок!!! Показывает на туалет(общественный),мол туда надо(а он занят)... Под куст так и не пошла.. Терпела часа полтора,потом толи за собакой побежала в кусты,толи вспомнила мои слова,но итог есть итог,встав за дерево-в штанах лужа... Несколько раз сигналила,но когда штанишки уже намокали и под куст все равно не сходила.... Вообщем расстройство у меня... Девочки,это что так сложно все происходит?поделитесь опытом
P.s.умники и умницы,считающих попис маленького ребёнка в ветвистых кустах страшным ударом собственной неокрепшей психике-проходим мимо и даже не заостряем внимание на данном посте!