Войти
Даша
Анастасия, 12 лет 5 месяцев Саратов

Питание после ГВ

Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

А вам хочется есть по такой жаре?.. Сколько у вас градусов в квартире? При какой температуре воздуха гуляете? Целыми днями истерики или именно тогда, когда вы кормить пытаетесь? Хорошо ли пьет?

0
28.07.2014
Даша
Анастасия, 12 лет 5 месяцев Саратов

Дома 28 градусов, гуляем до 30-32 градусов, по теньку,Именно когда кормить хочу, от воды отказывается, от соков, чая и тд то же,Проблема в том, что раньше все ела, а вот буквально неделю назад перестала, резко, у нас сильный недовес, 6 месяцев- 6 кг..Родилась 2,750

0
28.07.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

1. Дома 18-20 должно быть, 22 — потолок. На улице гулять с таким малышом в +32 нельзя совсем, гуляйте рано утром или поздно вечером, обливайте прохладной водой много раз в день, купите кондиционер, что угодно делайте, чтоб ребенок не сварился. Аппетит и физическая активность хорошие в нормальной среде: прохладе и влажности не ниже 50%.  Чем жарче и суше, тем хуже аппетит.

2. У вас нет недовеса никакого, даже маленького: http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek вот нормы веса для девочек. Вы как родились в колонке "Ниже среднего", так в ней и держитесь (округляется вверх).

0
28.07.2014
тут ещё возможен момент в форме соска бутылки.купите томмитиппи..Также зависит от смеси,попробуйте семилак премиум
0
28.07.2014
Даша
Анастасия, 12 лет 5 месяцев Саратов

Мы купили авент, из нее хоть более или менее пьет, смесь у нас фрисолак, она ее пьет, но по настроению, как видит бутылочку, даже не пробует, сразу плакать...

0
28.07.2014

после сиси авент мало кто берёт..поэтому и посоветовала другую.

0
28.07.2014

Похожие записи