Меня раздирает на ужасную еду. Муж ругается, а я ничего не могу поделать с собой. Только гадости есть хочется, а полезное не хочется вообще!!! Стала днём тайком от мужа покупать и есть дрянь. Вот тархуна купила литр и днём выпила, до мужа. Вчера иду и не могу - шаурму захотела аж ноги затряслись...купила, дома съела пока муж не пришёл. Всю ночь болел живот. Сейчас пачку сухарей спорола, закусила клубникой с сахаром. И вот мне кажется, что если я не съем какую нибудь дрянь, то прям умру!!! Как наркоманка. У кого было? Это пройдёт? Я в жизни обычно шаурму не съем, брезгую как делают руками. И сухари не кушаю. А тут прям разбирает!
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 20 неделя
Саратов