Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Саратов

2 месяца сыночку!

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Огого богатырь))) А на фотках такой масюсенький))) Мы в 2 месяца 4400 весили всего лишь))) Растите здоровыми!!!

0
06.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо! Так он и родился 3970! Вчера достала слип, написано на нём 3 месяца, 62 см - мал! Ни разочка не одели его вообще! Наверное маломерит. А следующий слип-поддева у меня лежал на 6-9 мес. Померяла его, так он впору. Рукава длмнноваты, подогнула один оборот и в нём так и пошли гулять.

0
06.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Слип уже не актуалет, только если поддева, у нас на кумыске снег пошел)))

0
07.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Снег???? Да ладно! Не может быть. А где на кумыске ТВ живёшь, там же дачи.

0
07.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Мы дом построили в дачном массиве. Вторую зиму зимовать будем. Нас тут несколько таких домов.

0
07.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

А сейчас же кумыску отнесли к городу уже?

0
07.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Она и была городом) У нас и адрес есть) и номер дома)))

0
07.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

А газо-водоснабжение как? Мы хотели там покупать участок и хозяин нам говорил, что типа скоро должны отнести к городу и поведут газ сюда. Это было около 3-4 лет назад.

0
07.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Газ есть, вода - скважина. Мы со стороны заводского района, недалеко от дороги.

0
07.10.2015
Кексы Как перевозить в машине 2-х детей?

Похожие записи