Вчера, 5.10.15, Маркушеньке исполнилось 2 месяцочка! Пишу в дневничок на память.

Были сегодня в пк. Вес 5800. 0 (+1100 за месяц), рост 58 (+3 см за месяц). Сделали сразу две прививки - от гепатита и стафилококовой инфекции (кажется так, или нет, не помню).
Немного стал появляться режим - подъём около 7, кушает, идём вместе на кухню, я завтракаю сама, готовлю что то домашним, Марк сидит в переноске, болтаем с ним