Как правильнее? Как лучше? Машина приора универсал. Раньше старшая сидела в кресле своем за водиелем, крепление - ремнем пристегивается вместе с креслом. Я на переднем. Сейчас это так - дочь там же, сын в автокресле посередине заднего сиденья, я справа от него. Переднее место пустое. Автокресло-переноска должно крепится ремнем к сидению. Ремень посередине не подходит до этого. Т.е. его кресло просто стоит на сиденье, не прикреплено. Два детских кресла сзади и ещё я - это неудобно. Я еле влезаю рядом. Вопрос - можно ли старшую дочь пересадить на переднее сиденье, рядом с водителем, в своём кресле? Если да, то можно ли снять спинку ему? А сына тогда за водителем пристегнуть.