

На днях схлестнулись со свекровью. Она ярый противник микроволновки, типа это мега зло. Я грею в ней все всем и не парюсь! А свекровь и сама не греет, и меня пытается "переучить" - надо смесь наводить кипяток+разбавить холодной кипяченой. А пюрешки на водяной бане греть. Знаю, что многие считают микроволновку сильным излучателем. Но ведь нас и вайфай окружает, и телевизор, и куча всего, что излучает еше сильнее. Каково ваше отношение к микроволновке?