На улице дожди, и одеваю сыну сапожки от дочки старшей ) есть его зелёные, но великовата ему. Не стала покупать ещё одни. И вот на улице замучили - девочка! Ну в разговоре - отдай девочке, это машинка девочки и ТД. Если ещё в зелёной курточке иоранжевой шапке зхоть как то можно подумать (несмотря на гончние на толокаре по лужам!) Но во всем темно синем как???? Сапожки блин - показатель пола ) 
