Скажите плиз. Хотим в выходные ставить второй кондиционер в детскую, пока там ремонт и удобно будет поставить. А что то все поголовно говорят, что в детскую ставить это глупо! Что дети простывают и никто не ставит! Во всех салонах блин! И все знакомые! У кого нибудь стоит? Как вообще? Я вот считаю, что дети то тоже люди, и им тоже жарко летом! Я ж не на всю ночь им врублю и уйду! Перед сном охладить комнату, хоть уснуть нормально смогут! И ночью например, если включать на ночной режим, 3 часа выключен - 15 минут охлаждается. Кондей будет направлен на пустую стену конечно. Или я все таки как то не так рассуждаю? Почему все нас отговаривают от этого? Что лучше на кухню его поставить.