Привет! Значит по итогам всей моей подготовки к 3-му ПОБЕДНОМУ протоколу.
Сегодня 6 ДЦ, я в протоколе, 4-й день Пурегон по 200.
На самом деле, настроение как то не айс. Прайминг на бумаге на мне не сработал, АМГ остался на прежнем уровне. 
Привет! Значит по итогам всей моей подготовки к 3-му ПОБЕДНОМУ протоколу.
Сегодня 6 ДЦ, я в протоколе, 4-й день Пурегон по 200.
На самом деле, настроение как то не айс. Прайминг на бумаге на мне не сработал, АМГ остался на прежнем уровне. 
Вобщем подводя итоги…..
Я за чертой андрогенного прайминга уже как второй день! Чувствую себя прекрасно, любимой и желанной ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Кадык не растет, волосы растут в нужно месте)))
Если серьезно: я наконец то приблизилась к 3-му победному протоколу. Киста ЖТ ушла, назначили андрогенный прайминг на 40 дней ориентировочно, опять же все будет
Передала ВСЕ отправленные мне на сегодняшний момент записочки Блаженной Марфе. Верьте в чудо. Все у нас обязательно будет хорошо))
Привет, девочки!
Вчера ездила по работе в командировку в область за 350 км от города. Поехала общественным транспортом. Разговорилась в маршрутке с беременной девушкой. Она мне рассказала, что они с мужем ездили на могилу Блаженной Марфы просить
ну вам не нужно объяснять. Раньше форумы только читала, никогда в них не участвовала. Теперь вот зарегистрировалась, так хочется поддержки тех, кто знает мою проблему изнутри, также хочется помочь на своем опыте.