Отдам вещи в хорошем состоянии и не очень) Может кому нужно для дачи там, или для *переделок* типа handmade)) По размерам вещички 42-48) Для уточнения, пишите) Территориально г Видное (метро домодедово 15 мин) Самовывоз) Может нужно кому) Нижнее белье (кроме черного лифчика, просто мерялось)) - покупалось до беременности, щас уже мало) черный лиф одет 2 раза и то на конкурс) У некоторых вещичек есть косяки) некоторые видно на фото) остальное по запросы)размеры от 42 до 48) (остальное позже подпишу)
Платье 44-48, порвана пуговица (есть, но там на месте дырочка, если руки есть, зашить не проблема) (
Девочки, кто сталкивался?) Не жду, что малыш к 9 месяцам прям уверенно пойдет, так что из обуви на зиму нужно что-то МЕГА теплое) и на осень тоже бы послушала, что вы обували вашим деткам? Может посоветуете, что точно НЕ нужно брать) хочется, чтобы кроха был в тепле) Заранее спасибо))
Добрый день!! В Москву неизбежно приходит холод) И я в замешательстве - во что одевать своего 6ти месячного малыша) Хотелось бы быть основательно подготовленной к прохладной осени и зиме) Ребенок вряд ли уже потопает - ленивый он у нас) поэтому и подхожу тщательно к выбору комбезиков в которых будет ооооочень тепло иалышу.ю который еще не так интенсивно двигается, Может посоветуете виды, фирму, производителя? Или точно скажете какие НЕ брать, чтобы не пролететь с выбором=) Заранее спасибо)
А тут давайте поболтаем, на какими танцевальными или фитнес направлениями хотели бы вы или ваши детки заниматься) Перечислю только те, которыми сама владею:))
Девочки, подскажите, где можно в Видном снять танцевальный зал с зеркалами и хорошей аппаратурой?) ни у кого нет знакомых, сдающих такое помещение)? Буду благодарна за любую помощь!!!
Девчонки, всем привет) Знаю, что в Видном много всяких танцевалок, фитнеса, занятий для деток и тд и тп Но) Мне скучно сидеть дома) решила открыть свое) Ожидается просто одно помещение с сан узлом, зеркалами, крутой музыкой) У меня у самой за плечами курсы различных фитнес программ, танцевальных мастерклассов, призовых мест на конкурсах в качестве как танцора так и хореографа постановщика) С детками маленькими (от 2х лет) тоже работала очень долго в детском эстетическом центре)
вот хотела у вас узнать, что вам интересно?
Чего в фитнес-клубах не хватает)? Почему вы туда не ходите? Или ходите, но что-то хотите изменить)?
Хотели бы вы, прийдя в такую танцевальную школу, чтобы вы или ваши детки, учавствовали в различных конкурсах в Москве? !
Какие танцевальные направления интересны для вас и ваших деток?)
Какая цена за одно занятие или месяц вас бы устроила?
а вдруг найдутся такие девочки, которые захотят в творческую группу (средний уровень обязателен:)) то есть девочки или мамочки, которые танцуют или хотели бы вернуться в танцевальную сферу и покорять на конкурсах Москву??))
Если кому интересно мое резюме/достижения/видео с моих проектов - пишите:) буду рада любой обратной связи:) Давайте вместе создадим то, что будет комфортно, полезно и приятно для нас и наших детей:)
Привет) мы сейчас находимся в краснодаре, примерно до 14-го числа, далее в москве) Пригласили Др миккипати)) нам пол годика)) очень нужен костюм) может кто что предложит))?
Девочки) Нам 5 месяцев, в субботу улетаем в Краснодар... Нашу Peg Perego- люльку- тащить в самолет вообще не вариант. Тем более, мелкий уже пытается сесть, так что скоро по-любому пересаживаться будем) Подскажите что-то РЕАЛЬНО хорошее и не особо тяжелое ( на зиму будем брать все равно GT3) В чем пока еще не сидячему малышу будет комфортно спать? ( наличие лежачего положения 170-180 градусов обязательно)) и желательно качественную и известную марку, чтоб потом, если что, детали не искать) У меня уже мозг взрывается...Заранее спасибо)
Куплю эргорюкзак одного из производителей до 1700 рублей) г Москва
Очень нужна ваша помощь. Нам через неделю 5 месяцев, весим 7100. Через две недели летим на самолете в Краснодар, для удобства решила приобрести эргорюкзак, но вот какой именно - я в замешательстве. Наверное, уже куча постов про это было - вы уж извините)) Но, правда, переживаю, как бы не навредить малышу неудачно выбранным рюкзаком... Может что подскажете... Желательно еще, чтобы не слишком дорогой был)