Алиса-полторашка!)))
Коротко о главном:
Вес- 8500 гр (+ 800 гр за 6 мес)
Рост- 78 см (+ 6 см за 6 мес)
Длина ступни - 12 см
Отрастили 8 зубов + 2 на подходе.
Продолжаем ГВ.
Ходим в развивайку на занятия.
Подробнее-позже)))
Очень насыщенный выдался месяц! Первый полёт на самолётике-на 5+! Теперь Алисюшка-лягушка-путешественница)))
Сходили с Алиской в поликлинику. Наша педиатр на больничном. Принимала другая. Забавная женщина))) Назвала Алису-"Алисащка"))) Все хорошо! Вес-8280, рост-76, ИМТ-в норме. Показатели больше, чем мы намерили 3 июня дома. Я так и не знаю, у кого руки кривее-у медсестры или у мужа))) В обоих случаях стояла рядом и видела цифры своими глазами)))
Интересные вопросы задавала врач.
- До какого возраста кормили грудью? До сих пор кормлю.
- Соски, бутылки используете? Нет.
- Спите вместе? Ночью спит в кроватке. Утром-со мной.
- Кушает хорошо? Да.
- Ложку отбирает и пробует есть сама? Да.
- Из чего пьёт? Из кружки
- Горшок купили? Да.
- Гуляете и купаетесь каждый день? Да.
Допрос с пристрастием)))
Следующий визит- в 1,5 года. Осмотр и прививка Полио.
Давно не писала. Алиска всё чудесатее и чудесатее)))
Вчера Алиса так торопилась к коту, сидящему на подоконнике, что запнулась, упала и ударилась об тумбочку. В итоге-под глазом синяк и царапина. Плакала недолго. Сразу приложили холодное. Алиса отвлеклась и развеселилась. Первая боевая травма. Гуляем с фингалом)))
Случайно обнаружился во время погрызания печеньки)))
Понятно, почему Алиса сегодня вставала ночью и в 5 утра болтать)))
Нижний боковой резец. Итого: 4 нижних, 2 верхних отрастили.
В дополнение к предыдущему посту.
С каждым днём у Алиски всё больше фишек)))
