

Высота 80 см,обклеена со всех сторон.хотела продать но видно не возьмут .че то никто не звонит.а дочь уже обдирает цветы только так.выкинуть жалко,столько труда.если будете забирать сложу их в пакетик доклеить сами.если захотите предложу за 700р комплект одежды в тон
