Всем доброго вечера.
Сегодня зашла в магазин канцтоваров «Комус», купить новые фломастеры и картон, и увидела что там стоит корзина.
«Добрые покупки», покупая школьный товар и складывая в эту корзину вы помогаете дети. Все покупки передают в школу интернат, в Тверской области.

И купила вот такой небольшой наборчик

Творите Добро.