Войти
Наталья
Пушкино

Отдам вещи на девочку от 0 мес до 2 лет, Пушкино, Мос обл

здравствуйте!а можно нам почтой?многодетная семья.будем очень благодарны.
0
28.07.2014
Наталья
Пушкино

Татьяна, я бы с удовольствием, но пакет большой. 

0
28.07.2014
я почту оплачу. нам хотя бы часть на двойняшек.
0
28.07.2014
Наталья
Пушкино
Давайте, если в течение пары дней не заберут, я постараюсь вам отправить. У меня нет времени идти на почту. Могу только поздно вечером по городу доставить сама. На почту очень не с руки. 
0
28.07.2014
хорошо.если что,имейте меня ввиду.
0
28.07.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Доброе утро! Можно нам? Что мелкое совсем-отдадим маме-одиночке. Пока поищу кто сможет у вас забрать и нам отправить.

0
29.07.2014
Наталья
Пушкино

Наталья, здравствуйте! Я уже девушке пообещала. Если сегодня не заберут, я вам напишу, ок?

0
29.07.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Спасибо! Подожду)

0
29.07.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Срок публикации Вашего объявления истек. Пожалуйста, обновляйте свои посты, если они актуальны, или удаляйте, если вы отдали|нашли вещь. правила

0
02.09.2014
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот сегодня видела обьявление здесь от беженцев, но там вроде старшая девочка и помладше мальчик. И так мелкают периодически тоже.

0
28.07.2014

Похожие записи