Коляску, кроватку и пеленатор. Все б/у, но в отличном состоянии.Вот колясочка 
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя
Купили...
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Классная коляска и выгодные покупки!
Мы тоже уложились по минимуму в эти расходы, хотя и планировали всё покупать сами. Но друзья одарили и закидали нас всем)))
Мы тоже уложились по минимуму в эти расходы, хотя и планировали всё покупать сами. Но друзья одарили и закидали нас всем)))
0
12.02.2015
Ответить
