Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя

Купили...

Мама мальчика (11 лет) Киев
Классная коляска и выгодные покупки!
Мы тоже уложились по минимуму в эти расходы, хотя и планировали всё покупать сами. Но друзья одарили и закидали нас всем)))
0
12.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Я очень боялась , что мы не потянем все расходы , а вышло все выгодно ))
0
12.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
и это правильно. Деньги потом ещё точно пригодятся))
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рязань
весь крупногабарит оптом, молодцы!!! отличная коляска big_smiles_150.gif
0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Спасибо ))) И кстати потратили всего 1700 грн за все !!!
0
11.02.2015
Приданное для малышки Молитва

Похожие записи