Привет девочки!
Кто, что знает об этом препарате, либо принимал его?
Мне врач назначила его колоть (схему пока не знаю) со следующего цикла для стимуляции яичников, вот интересно теперь, кому он помог, хорошо ли росли фолики на нём? Спасибо за ответы!