Войти
Елена
Россия
На сайте с 29.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Проблема с беременностью, точнее с её отсутствием!
Здравствуйте всем! !

В августе месяце после 4 мес. ожидания я забеременела но плод замер на 6 недель. Делала мед. оборт. Потом соблюдала указания врача, месяц назад сдала анализы после того как отменили Джес +(декабрь 2014 ) , все анализы отличны. Но я опять не могу забеременеть! Получается уже почти 5 месяцев.

Я просто не могу понять почему! Над этим не зациклены! Работа отвлекает.

Не курим и не пьем ! Спорт, каша по утрам, на ночь кефир. Мы молоды с мужем ,мне 21 ему 26.

ну что не так? Что
2
может ли сердце плода не биться на 5,5 недель?

Здравствуйте, что мне думать я сама и не знаю. Была 24 июля на узи, мне поставили акушерских 5,5 недель ( от первого дня последних месячных) а плодное яйцо выглядит , как на 4 недели, сердце не слышно, низкое прикрепления, иногда тяните них живота(схватками) особенно если в туалет захотелось. Сейчас лежу в гинекологии на сохранение,врач молчит , не чего не комментирует , только повторяет " лежим" пьем таблетки ,колим Но шпу,и все,

а я очень переживаю !!!!

В чем собственно вопрос : может ли УЗИ ошибиться, или эмбрион все-таки догонит развитие и сердце за стучит ? Есть ли надежда?

Может у кого было, что то подобное?