Два раза смотрела фильм. Читала книгу. Двоякое чувство после фильма. Вы читали? Смотрели? Расскажите о своих впечатлениях.
Хочу послушать других...
Два раза смотрела фильм. Читала книгу. Двоякое чувство после фильма. Вы читали? Смотрели? Расскажите о своих впечатлениях.
Хочу послушать других...