Напишу здесь, для истории) 
Проводили Костика в 6 класс. Такой большой и такой маленький одновренно...
В прошлом году Грише было 4 месяца, в сентябре, и мне было не до школы((( спала по 2 часа в день. Даже не могу вспомнить, на линейке то была? Ну вроде всё таки была... надо фото посмотреть)
Поэтому в этом году купила шарики, проводила, испекла ватрушки), приготовила вкусный обед) Очень хотелось, чтоб у него были приятные эмоции, так как школу он не любил и не любит... ну что делать) Я мало знаю людей, которые любили школц, так что мы скорее норма, чем исключение...Но! Надеюсь он всё таки будет серьёзнее относиться к учёбе...
Шестиклассник)

Шарики)

Ватрушки)

Ну и я))


Всех с первым сентября)