Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Здравствуй, осень 🍂 и...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Камней в желчном нет? Они такие же симптомы дают.

0
12.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Слава Богу нет. Больше всего этого боялась, так бы сразу удалять пришлось.

0
12.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Ну это уже хорошо! У меня были, пришлось удалить. А поджелудочную диетой и таблетками поправите)

0
12.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Очень надеюсь, спасибо!

0
12.10.2017
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Не отчаивайтесь! При панкреатите наоборот вес падает из-за недостаточной работы поджелудочной. От таблеток должно стать лучше.

0
12.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо...так мечтаю хоть пару кг набрать...а с такой диетой строгой, даже не знаю как. Дай Бог, чтобы больше ничего не нашли.

0
12.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Крошка,все в порядке! Это у каждого второго,надо просто довести до ума и вылечиться🙌

0
12.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Да просто не верится. Буду перепроверять диагноз. Я итак всю жизнь считай варёное тушёное ем, алкоголь не пила три года, вот может чуть меньше года как снова начала после сворачивания гв. Не верю в панкреатит! Уж лучше б язва была...(

0
13.10.2017
Мама девочки (11 лет) Минск

Неприятно, но переживаемо. Мне кажется, ты на диете наоборот наберешь. Будешь есть чаще, клетчатку грубую уберешь,белка больше, опять же. Прощай булки,конечно, но без них вполне можно справиться :)

0
13.10.2017
Ботильоны зеленые Зеленое пальто

Похожие записи