Всегда мечтала о длинных ногтях, но только - только отращу желаемую длину, как тут же пара ноготков ломались под корень. В итоге, я решила, хочется - сделай! И нарастила акрилом, чтоб попрочнее )
В общем я довольна ) В начале ноября первый раз за лет 10 пошла на наращивание, сделала белое омбре, такой мягкий вариант френча. Смотрелся шикарно! И к длине быстро привыкла.

Бордовые сделала сегодня) немного недовольна, но в целом неплохо, учитывая что мне делала начинающий мастер))...


А кто ещё ногти наращивает? :)