Сделала сегодня яркий сочный маникюр! На смену нескончаемому нюду, с которым ходила с осени ))
Мастер поняла меня с полуслова ☺️ В общем ручки к отпуску готовы)) С загаром будет классно )


Матовый розовый и глянцевая фольга 💜💙💛
Возможно для кого-то это покажется слишком смело, эпатажно, непривычно, но весной и летом фольга, полагаю, станет одним из главных трендов в маникюре. Не знаю как вам, а мне прям очень нравится! Думаю после отпуска снять длину и пробовать дальше различные вариации)



С чёрным вообще огонь 🔥 
Причём делается этот дизайн в считанные минуты, а как интересно смотрится ) В общем не бойтесь цвета и ярких красок 🎨