Войти
×××
Настюша, 26 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 4 месяца Джакмель

Т9) Какая прелесть)

Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа
Вот насмешила!)))) Спасибочки! Смеюсь до слез, смешинка в рот попала))) А как есть-то захотелось....... Время 3 часа ночи (у нас), а я сижу сыр с баранками жую!И ведь чай не наливаю)))) Успокаиваю себя тем, что чуть-чуть, а с чаем будет еда!
0
03.02.2015
×××
Настюша, 26 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 4 месяца Джакмель
Понимаю) Мы вот тоже сало обычно не едим, а тут нас угостили свеженой, и я его так вкусно замариновала, что сегодня вспомнила - нет, холодильник то не пуст - есть сало. Будем поддерживать миф о хохлах раз закупку не сделали))
0
03.02.2015
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Сало это вкуснятина! А как маринуете? В банке?

0
03.02.2015

Это из серии-"я дома" (получается -я жопа)))))

0
03.02.2015
×××
Настюша, 26 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 4 месяца Джакмель
)))никогда не буду писать, что я дома!
0
03.02.2015

big_smiles_162.gif  

0
03.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif ржу)))))))))))))))
0
03.02.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Ахааахах......прикольно))))я тоже иногда побыстрее отправлю....потом перечитаю.....и со смеху падаю от т9)))
0
04.02.2015
Если женщина умна, то это надолго) Это кровопролитие остановят только Настоящие люди

Похожие записи