Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Джакмель

Всем блогом вялили помидоры, помните?

Мама девочки (12 лет) Брянск

Ммм...какая вкуснятина.Мы уже все съели помидорки,в след.году буду намного больше делать))))а,масло я в салаты добав ляла как заправку-вкусненько было)))).

0
20.11.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель

слушай, хорошая штука, а масло прямо супер. Я еще перец так же завялила, паприку. В пиццу кладу и просто на бутер с брынзой или фетой. Точно нужно больше делать.

0
20.11.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Мммм...что же ты мне про перец раньше не подсказала..у нас его в этом году много было))))Буду иметь в виду на след.год

0
21.11.2015
"Нет проблем") Х-фактор

Похожие записи