Теперь давайте делиться, кто куда их засовывает. Лично я в следующем году сделаю томатов еще больше, потому что тяготею к средиземноморской кухне. Помидоры уходят на ура. В них получилось очень ароматное масло, его я и положила в тесто. А там же тимьян, розмарин, орегано. При выпечке чиабатты такой аромат идет! Минутное дело - и в доме кусочек Италии.
