С запозданием ,но пишу!зла не хватает!как можно было веселиться в этот день?у людей совсем нет сердца.я не спала до утра в тот день.я переживала,плакала, думала что чувствовала мать ребеночка,когда понимала,что сама умирает и самое главное что она не может спасти своего ребенка!Это ужасно!это трагедия!Это боль!
Куда катится мир!Люди очнитесь!я сейчас опять наткнулась в соц сетях на фото с авиа катастрофы и тут же в ленте фото с празднования Хеллоуина!Это отвратительно!неужели люди стали настолько жестокими!столько дней прошло,а я глядя на фото реву до сих пор и уверена,что я не одна такая!но эти бесячие веселые лица тусящих в клубах прям выводят из себя!да еще какой праздник то отмечают-праздник нечистых сил,это жесть!