6 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!
Все рецепты из интернета. Мне понравились:))
________________________________________
1. Вкуснейшая королевская ватрушка
Все рецепты под катом
Все рецепты из интернета. Мне понравились:))
________________________________________
1. Вкуснейшая королевская ватрушка
Все рецепты под катом
-Сегодня была солнечная погодка,вышли с дочей гулять,довольные.все такие мимищные,дочь в джинсах и розовой кофточке,как медвежонок.я любуюсь ей.гуляли по городу,потом приехали во двор.Сели возле подъезда,Златик уснула.
Тут подходит какой-то дедушка.Садится с нами .начинает спрашивать,сколько ребенку,сколько мне лет.спросил как дочь зовут.я ответила.Ну вроде нормальный дедулька,думаю,просто наверно пообщаться не с кем.Много же таких и бабулек и дедулек.И тут просто ПИПЕЦ!дед молчал молчал и такой говорит:Я застрелю вас обоих и тебя и Злату!Я в шоке!говорю:ЧЕЕЕ????а он отвечает:ну просто убью!
бляяяяяяяяяяяяяяя...Сначала заорать хотела на него.потом думаю во дворе ни души,еще правда прибьет.молча встала и пошла.КААААк мне СТРАШНО!я теперь во двор боюсь выходить!это что было такое я ничего не пойму!теперь не могу уснуть,этот дед перед глазами стоит...пипец.а какой классный день был((
В роддоме выдавали распечатку с легкими физическими упражнениями,которые нужно делать с первого дня после родов.Я думала это все ерунда!Но оказалось,они работают)У меня животик убрался через месяц после родов!Вот фото.Может кому-то еще будет полезным) 
Пишу о своих родах. Беременная постоянно читала тут рассказы и плакала.вот пришло и моё время написать.
Моя доча очень активный ребёнок.с некоторых пор ещё и избалованный))) позавчера первый раз засмеялась в голос.теперь по разочку в день хохочет)сегодня пнула игрушку на коляске и она зазвенела.так несколько раз.и тут додумалась что игрушка звенит от ещё удара.напугалась.заплакала.очень любит смотреть интернов и простаквашино.
Приехали к бабушке.у меня температура род 40 успела заразиться от соседей.молоко перегорело.теперь мы кушаем НАН.через два дня появляется резко молоко .но доча отказывается его кушать.теперь мы точно искуственники.потом нам дают малютку.она ее кушает с большим удовольствием живот не болит какает хорошо(одновременно пьем укропную водичку сладкую)и тут бац!!!опять аллергия...даже веки отекли..опять даю зиртек отек уходит за минуты..вот и вопрос на что аллергия на воду или малютку.
Опять кушаем НАН. Ребёнка животик не беспокоит какает раз два в сутки.но какие бывают зелёные.что делать и думать не знаю.но об этом позже.
Вот я и реш ла написать о нашей с доченькой жизни.для себя для памяти.пока она спит пишу))если проснетя допишу позже...
Итак.я мама прекрасной доченьки...как это было...роды-вернее перед родами -симфизит и костыли(не очень то приятно).роды кесарево(на операции я проснулась и слышала первый крик дочери)ужасный роддом ,злыдня баба в реанимации.синие руки и ноги от уколов.нервы и сказочник детский врач,который рассказывает о Наполеоне.майдодыре и о моих титьках всему род дому.дальше приятное.выписка!я так хотела домой и покоя... Была красивая украшенная машина.надписи шарики.красивый конверт у дочи и мое отекшее лицо.дальше дом.милый дом...сначала все отлично.потом колики.запорики и бессонные ночи.усталость просто валила с ног.потом мы заболели...сопельки доче было 25дней.забрали на скорой но не положили.поехали жить к бабушке чтоб я дочь брала только кормить.т.к я болела жутко.молока стало меньше доча перестала наедаться.я выздоровила.но мы так и жили у моей мамули.колики..бэйби калм...аллергия на него с пятнами огромными.пропили зиртек два дня пятна ушли но дочь плачет.поехали а больницу.у нее отекло внутри и она не могла пописить.легли в больницу.подселили соседей с температурой пролежали два дня написала отказ и уехара из этого гадюшника.
Вот уже 10 дней как мы со Златочкой вместе каждую минутку и секундочку!наконец то я могу ее гладить,целовать и вдыхать этот нежный запах младенчика!!!Боже,как она пахнет!!!!!!!Мой ребенок,моя радость,моя гордость!нет счастливей женщины ,чем МАМА!Так приятно понимать,что я теперь мамочка-мамуля!)))Конечно нам сейчас тяжеловасто мучает животик дочу,у меня болит живот после кесарева,болят ноги,кости и т.д.но все это ерунда,главное мы вместе!мы родные!и мы счастливы!ВСЕМ ДОБРА!!!!!!!!! 
даже как то грустно...так хочется этот миг словить как-то,когда мы с доченькой одно единое целое...это волшебно ощущать внутри новую жизнь!это счастье!обидно конечно,что я одна это ощущаю.второй то родитель слился.
новый год мы будем отмечать как раньше,мама ,папа,брат,я...только еще доченька в животике теперь.новый член семьи,моя малышка-егоза)попросила маму накупить вареников с картохой к новому году(мои любимые),как в старые добрые времена,когда еще я была малышкой ,будем смотреть 1 января вечера на хуторе близ диканьки и есть вареники со сметаной)))почему то наворачиваются слезы,когда это пишу....не верится,что вот совсем недавно баловали меня и я была маленькой папиной дочей,а теперь я мамочка.будущая мамочка.....а мои родители бабушка и дед.
на исходе года подумала:в этом году я получила наконец-то высшее образование,могла бы уже полгода жить в другом городе,большом,в котором и хотела ,делать карьеру в банке (возможность была),но я хожу как толстый бегемот,живу в этом маленьком ненавистном мне городе,у меня отнимается нога,я еле хожу,терплю боли и сколько ее еще нужно будет стерпеть, ...НО все это ради моей крошечки!я скоро стану МАМОЙ!Я нисколько не жалею,что осталась здесь,беременная,без мужа,без карьеры!потому что самый лучший подарок Боженька мне уже послал...мою дочу.мой ребенок,мое счастье в ней..Господи,спасибо тебе за это счастье!!!!!!
уже три дня снится один и тот же сон...Я ПЬЮ КОНЬЯК!РЮМКАМИ!НЕ ЗАКУСЫВАЯ И НЕ ЗАПИВАЯ!я даже запах коньяка во сне чувствую,просыпаюсь,аж слюна бежит
и это при том,что до беременности к коньяку была равнодушна,мне уж лучше пивка попить.максимум ,что я могла налить на донышко стакана пол рюмочки коньяка,а остальное пространство в стакане занимала кока-кола.,так чтоб коньяк даже не чувствовался!ооооооооо как же я хочу его попить!!!!!!!!!!!!просто без всего,одну рюмку,другую,третью.......
и теперь я думаю:может я скрытый алкоголик???? 