Войти
Ромашка
34 года Калуга, Россия
На сайте с 30.07.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
189
записей
47
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 4 года) Калуга
Это что? Помогите разобраться)

Всем привет! Сегодня ровно 27 целых недель. Пошла на работе в магазин за йогуртом, и с того ни с чего почувствовала очень сильную тяжесть и боль в паховой области.

Меня даже паника накатила. Бросило в жар. Захотелось сразу же сесть. Стоять было невыносимо. Давление реально сильное, такое в первый раз. Потом я сделала пару шагов, и чуть спало. Когда стояла на кассе, опять тоже самое (в первый раз я тоже стояла). Потом, когда пошла снова стихло, когда дошла до работы просто тянуло низ. Сейчас сижу - все ок. Ничего не тянет , не болит.
Что это могло быть? Треники?
Вообще если не сложно, объясните мне какие по ощущениям эти треники) И какие боли норма, а какие нет. Спасибо!))
8
Ульяна
10 лет 6 месяцев
Агата
4 года 11 месяцев