Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия Шагина
37 лет
Владимир, Россия
На сайте с 30.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анастасия Шагина
Владимир
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Вот так всё сложилось.
Был в моей жизни мужчина( назовем его допустим Сашка) , когда то 7 лет назад.. Которого я очень любила, но вместе мы быть не могли. Я ему все прощала, он был для меня всем...Все друзья говорили- Как так можно себя не уважать? оказывается можно было(Наши отношения продлились 3 года,отношения в никуда.И я это знала. Когда моё терпение закончилось я решила расстаться. Выставила его вещи за дверь и сказала больше не появляться в моей жизни...Спустя полгода я вышла замуж, на тот момент как я думала за любимого человека. Родилась у нас дочка. Копия папа. Во время беременности, как я узнала потом муж гулял с другой( ездил в другой город где то раз в месяц). он до сих пор конечно не признался что у них было. Да уже и не надо. В начале беременности муж частенько приходил домой выпимши с работы. Мог швырять меня по комнате. ..ох, сейчас вспоминаю все это и слезы на глазах... Потом вроде всё устаканилось. Я где то его переломила ,в какой то момент сломала его. и мужиком в семье стала я. Всё решала сама, всё делала тоже сама. На работу его устроила моя мама... До декрета я нигде не работала.Как только дочку взяли в сад я сразу же нашла работу . вроде вот и жизнь налаживаться стала. Муж работает,жена тоже. купили свою двухкомнатную квартиру.( точнее я купила) Дочка спокойная,умница,ходит в садик. Со стороны образцово показательная семья. Таковой нас и считали...
Не могу вставить фото,почему?
Девчата, почему у меня никак не получается вставить фото на аву здесь?
Сейчас это моё состояние)))
Я люблюююю Ее глаза сияли счастьем, Она опять хотела жить, Куда-то в даль ушло ненастье. Она пытается любить… Она опять полюбит осень, Ее дожди и холода. И ты ее теперь не спросишь: «Ну как ты там? Ну как дела?» Не назовешь ее " любимой " Не назовешь ее «моя». Она теперь проходит мимо, Увидев издали тебя. И ей ты стал уже не нужен. Да, разлюбила! Да, смогла! Забыла голос твой простужен, И навсегда теперь ушла… И вот впервые за все время Блестят предательски глаза. Грядут большие перемены! Она вновь верит в чудеса!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо