Войти
Анастасия Шагина
37 лет Владимир, Россия
На сайте с 30.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Вот так всё сложилось.

Был в моей жизни мужчина( назовем его допустим Сашка) , когда то 7 лет назад.. Которого я очень любила, но вместе мы быть не могли. Я ему все прощала, он был для меня всем...Все друзья говорили- Как так можно себя не уважать? оказывается можно было(
Наши отношения продлились 3 года,отношения в никуда.И я это знала. Когда моё терпение закончилось я решила расстаться. Выставила его вещи за дверь и сказала больше не появляться в моей жизни...

Спустя полгода я вышла замуж, на тот момент как я думала за любимого человека. Родилась у нас дочка. Копия папа. Во время беременности, как я узнала потом муж гулял с другой( ездил в другой город где то раз в месяц). он до сих пор конечно не признался что у них было. Да уже и не надо. В начале беременности муж частенько приходил домой выпимши с работы. Мог швырять меня по комнате. ..ох, сейчас вспоминаю все это и слезы на глазах... Потом вроде всё устаканилось. Я где то его переломила ,в какой то момент сломала его. и мужиком в семье стала я. Всё решала сама, всё делала тоже сама. На работу его устроила моя мама... До декрета я нигде не работала.Как только дочку взяли в сад я сразу же нашла работу . вроде вот и жизнь налаживаться стала. Муж работает,жена тоже. купили свою двухкомнатную квартиру.( точнее я купила) Дочка спокойная,умница,ходит в садик. Со стороны образцово показательная семья. Таковой нас и считали...
Сейчас это моё состояние)))

Я люблюююю

Ее глаза сияли счастьем,

Она опять хотела жить,

Куда-то в даль ушло ненастье.

Она пытается любить…

Она опять полюбит осень,

Ее дожди и холода.

И ты ее теперь не спросишь:

«Ну как ты там? Ну как дела?»

Не назовешь ее " любимой "

Не назовешь ее «моя».

Она теперь проходит мимо,

Увидев издали тебя.

И ей ты стал уже не нужен.

Да, разлюбила! Да, смогла!

Забыла голос твой простужен,

И навсегда теперь ушла…

И вот впервые за все время

Блестят предательски глаза.

Грядут большие перемены!

Она вновь верит в чудеса!