9 лет

Что значит платная клиника! Уровень!

Поздравляю с сыночком!))а насчет шм - я ж говорила)) так что меньше нервов))
20.11.2014
Спасибо)))Я уже созвонилась с акушеркой, она говорит "что узисту хорошо, то врачу повод задуматься" так что прогестерон я продолжаю принимать, но уже не волнуюсь так!))
20.11.2014
Ох уж эти врачи)) 
20.11.2014
Мне тоже очень нравится узи в перинатальном центре, особенно врач-узист очень внимательная и приятная женщина.попала я туда на узи на36 неделе, после того как в ЖК при роддоме мне на узи сказали что у нас многоводие, шейка короткая,низко головка лежит,гиперплазия плаценты.в общем угроза по невынашиванию!так в перинатальном центре все по-новой пересмотрели и сказали что все отлично — ничего плохого они не нашли,и никакой угрозы нету — в результате я доходила до 42 недели и так и родила у них в центре)узи там клевое — вот только минус в том-что нельзя записаться на время.изза того что у них одновременно идет прием обычных людей и пациентов своего центра — можно попасть на прием через 3-4 часа после ожидания в очереди.както не очень удобно.а так там все супер.даже бахилы нужно одевать — уровень!) 
19.11.2014
Вот и мне в каб.УЗИ при ЖК поставили угрозу невынашиваемой беременности, перестраховалась в пренаталке. Сказали все внорме!А если идти туда на 8 утра, то очередь значительно меньше!)Я однозначно пойду туда на третий скрининг, а если удастся то и рожать там останусь ;)
19.11.2014
Извините, несправилась с управлением и случайно удалила ваш комментарий! :( На узи я шла к 8 утра, передо мной была одна мамочка и две мед.сестрички на проф.осмотр как я понимаю. Все было быстро и к 9 часам яуже бежала платить в банк!)
20.11.2014
А вам пол сказали? была сегодня на узи в лдц громова — то у меня такой же строк как и у вас — но с уверенностью кто это мальчик — или девочка не сказали...так ждала это узи, и так растроилась...
20.11.2014
ой, не перечитала ваше сообщение что у вас мальчик. точнее — вам уверенно сказали что мальчик  - или не на 100% уверенно?
20.11.2014
Увеееренно)) даже показали наш стручок) так что девочкой уже не станет :) Я с малышом договорилась накануне, что он все-все покажет, так он ноги растопырил и хвастался)
21.11.2014
Малышок Без недели полгода!