
Когда мы приходим в этот мир, наши сердца открыты. Мы любим людей вокруг, солнечные зайчики, птичку, которая клюет накрошенную нами булку, говорим привет солнышку и желаем сладких снов луне на небе. Все вокруг нас полно настоящих чудес, которые мы способны разглядеть в отличие от озабоченных взрослых.
Мы тонко чувствуем людей - открытое сердце позволяет нам видеть их сущность.
Мы с радостью обнимаем и с радостью отвечаем на желание обнять нас. Мы любим людей просто так - не за что-то, а лишь потому, что они есть. Не ставим условий, не требуем их измениться. Нам безразлично, сколько в кармане у людей, которых мы любим, какой у них статус в обществе, насколько престижной является работа или крутой тачка.