Анна Москва Немного обо мне Счастливая мама двух мальчишек-близняшек, скоро нам будет годик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина как вы с ними справляетесь, с двумя?У меня одна и такой караул!!! 0 31.07.2014 Ответить Анна Москва А что делать? :) Глаза боятся, а руки делают. Сейчас стало сложнее — они начали бегать в разные стороны. Стараюсь гулять с подружками, которые если что поймают 0 31.07.2014 Ответить Коляска-трость для двойни Patron Atlas Duplex Похожие записи Немного о нас) Немного про подгузники немного про нас... еще немного) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027