Здравствуйте у кого так было, месяц назад ТТГ 4.6 был. Гениколог напугала что может на молоке отразится и то что зашкаливающий уровень портит щитавидку ребенка. А у многих читала что много побочки у деток от него, плюс многие пишут до 10 не снижают на ГВ УЗИ норма. Боюсь пить гормоны и навредить доче . У кого так было ? Пилили вы тироксин обязательно ли его пить ? . Начали волосы сильно выпадать , перепады настроения, злость потливость. Переживаю сильно , от тироксина было плохо при длительном приеме сердцебиение нехватка воздуха, тошнота боль в желудке при прекращение проходил. Самый высокий во время беременности был 5 и это был огромный а тут 7