Меня честно все заколебали спрашивать про живот...типа пятый месяц - а живот где?! Где-где - внутри! У меня видимо там места еще достаточно...

Мама говорит, что у нее с 20й где-то недели видно стало, но я думаю это не столько наследственность, сколько сумма многих факторов - тут и прибавка, и изначальное, строение и вес, и прикрепление плода, и кол-во беременностей до, и состояние мышц брюшного пресса...
Вот как это выглядит с утра:

А когда наступает вечер...особенно, если, пардон, полный мочевой...появляется шарик
...с чего муж очень прикалывается) также как я заметила на узи, шарик больше выпирает, когда детеныш сидит спиной...так это выглядит:
