Вопрос назрел такой...я "до" активно дома занималась спортом, ушла из зала, купила многофункциональную скамью, гантели, штангу...в общем полный набор...в первом триместре очень уставала, сил хватало только на погулять, "платная" Г разрешила в принципе даже пресс качать, но далее пришел первый скрининг, а там - предлежание(полное перекрытие внутреннего зева), подозрение на ИЦН, отслойка с организацией и как вывод угроза...в итоге половую и физическую активность мне запретили, я только гуляла в обед и после работы...в 16,6 недель я делала второй скрининг - все было в норме, когда с результатами пришла к Г и спросила есть ли какие-нибудь ограничения - сказала нет. Далее, когда я ее спросила, можно ли заниматься, она сказала - делай зарядку, гуляй. Как-то так вышло, что она сказала, что допустим йогой нельзя заниматься(я ей и не собиралась заниматься, а спрашивала про тренировки)...на вопрос почему, был ответ - ну, у тебя же была угроза...короче не понятно - все в норме и ограничений нет, но по-прежнему ничего нельзя...на след неделе пойду к своей "платной" узнаю еще что-нибудь...у кого такое было? я просто чувствую, что моему организму плохо без нагрузки(я не псих, умеренной конечно - штангу тягать не собираюсь). Заранее спасибо за ответы.