Войти
жду мальчика, 8 неделя Белгород

Спорт,он Мой....))))

Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

я ходила последние три года на карате киокушинкай, у меня синий пояс.... изза своего интересного положения теперь , с марта, не посещаю тренировки....но подумываю записаться на ушу или на йогу.... посмотрю, что спокойнее из этого.  а про бассейн-да, это полезно.

0
06.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

мне кажется йога.я ходила одно время на ушу,что то там совсем не спокойно)))когда в парах стоишь

0
07.04.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

аа, теперь понятно!) мне в парах стоять неохото....Поясница болит,млин... девчёночки, не подскажите-что делать то?

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

очень много ,кто говорит про свечи папаверин!говорят,очень помогает

0
07.04.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

наверно, все беременные от поясницы мучаются?  это считается-угроза?

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

не могу сказать,матка в тонусе...нужно делать спец.упрожнения или свечи,некоторые ношпу пьют

0
07.04.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

про ношпу-в инструкции к ней написано-не желательно во время Б. я её редко пью поэтому.

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

я ее вообще не пью.просто многие пишут,про эти свечи и ношпу!а я вообще лучше упрожнения поделаю)))))

0
07.04.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

а какие-можно вкратце?

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

в основном йога,(поза собаки)))в поисковике или в контакте,видео найди какое нибудь

0
07.04.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

ага, спасибо, посмотрю..

0
07.04.2013
Мурманск

йога и у-шу немножко все-таки разные вещи)))мне кажется йога однозначно спокойнее)

0
10.04.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

продолжаю)) ходить в бассейн.только плаваю меньше.потом хожу в хаммам.и в свою баню раз в неделю.когда я плаваю,мне хорошо)

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

я когда хожу в бассейн,я прям живу)))))))))

0
07.04.2013
Мурманск

я обожаю плавать))))и правда как "рыба в воде"))))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я ходила в фитне. и в бассейн до Б

до 12 недель решила пока поздержаться

после буду ходить только в бассейн

это очень полезно

0
06.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

на первых сроках не стоит в бассейн ходить?

0
06.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я не знаю, но полод находится низко и лишние встряски ему не нужны

для себя решила что не стоит, зачем рисковать.. 

0
06.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

ок,спасибо)

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Конечно да,если этот бассейн регулярно чистят и проводят дезинфекцию.

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

ну по крайней мере должны чистить

0
07.04.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я бы и думать не стала,будь у меня неподалеку бассейн.

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

мне 15 минут до него идти)))

0
07.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Алена, я пока бросила спортзал - боюсь нагрузок.  

Подружка-инструктор по фитнесу вела тренировки месяцев 5 своей беременности

В нашем спортзале я видела тренеров и на 8 месяце. 

Но есть и печальный пример среди моих подруг. Поэтому боюсь. Первый триместр - опасное время. Второй можно в меру заниматься

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

вот да, в первый триместр нужно быть очень осторожной.вот только бассей,это такой спорный вопрос)

0
07.04.2013
Мурманск

на самом деле бросать заниматься не желательно, но только если реальные есть противопоказания, просто надо сразу у врача спросить.например если вы раньше не занимались спортом, а узнав о Б боясь прибавить лишку побежали записываться в зал, то конечно это бред, а так заниматься нужно и для настроения\ хорошо и физически мы укрепляем как никак мышцы, не позволяем им потерять форму.Я так например до того как узнала, что беременна занималась очень интенсивно спортом-по часа 3-4 в день (деятельность обязывала), плюс для расслабления один-два раза в неделю ходила плавала. Так с врачом поговорила, она мне сразу сказала, что конечно от прыжков, упражнений на пресс отказаться точно придется по крайней мере в первом триместре.Ну и нагрузку придется поумерить, а так, занимайся говорит, тока знай меру)))))оставила плавание и немножко кардио нагрузки)))

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я до Б по горам лазила и тысячи километров на велике проезжала, мне было без активности очень хреново. Но в первом триместре я только ходила гулять. Зато сейчас хожу на йогу для беременных - мне очень нравится, в меру активно. В бассейн хочу ходить, но зимой меня смущает не зараза, а переохлаждение, хотя вода в моем бассейне +28. Потеплеет - пойду. Успехов!

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

спасибо,я в бассейне не замерзаю,может привыкшая просто,да и зимой в прорубь ныряю!в общем думаю бассейн,это не плохо)))

0
07.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я тоже занималась спортом. А на счет бассейнга не знаю. Ходила до Б. Сейчас бы не пошла. Очень народу много и все со своими болячками. Справки то купить можно, да сейчас без них можно......

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

ну да,там сейчас без справок....беременные ходят,даже спец.занятия для них есть...чтоже делать

0
07.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

Наилучшие упражнения во время беременности: - бассейн, акваэробика для беременных;  - йога для беременных; - йога в гамаках для беременных; - гимнастика для беременных; - дыхательная гимнастика; - танцевальная пластика для беременных 

0
07.04.2013
началась 37-я неделька....+ фото пуза Какие нагрузки можно?

Похожие записи