5 лет

Лизоньке 3 месяца

Надя, привет! Поздравляю вас с 3-мя месяцами.Расскажи про глазки.Точнее, про капли.Что капали? Что не помогало, а что помогло в итоге. Я вот тоже капли перебираю...то лучше, то хуже((( уже про зондирование думаю, но страшно((( хочу использовать все варианты и только потом на зондирование, если уж не поможет ничего...
24.03.2019
Спасибо, Наташ)) капали :левомецитин, тобрекс, ципромед. Делала массаж, промывала фурацилином и ромашкой. После ципромеда даже хуже стало... Выходил гной прямо жёлтый. Последние капли офтаквикс. Буквально 3 дня и всё прошло, а мучились 1,5 месяца)
24.03.2019
Молодцы! Очень рада, что у вас глазки прошли! Левомицетин капали, помогал хорошо, но потом привыкание ,видимо, начиналось и опять гноился глазик. Торбекс не помог вообще.От ципролета тоже ухудшение шло , потом вроде лучше становилось, но до конца не прошло. Купила флоксал, это из того же ряда антибиотик , что и ваш офтаквикс.Но пока не пробовала.Оставляю на крайний случай. Попробую офтаквикс купить.Там все же другой антибиотик.Вдруг и нам поможет! Массаж и промывания фурацилином тоже делаю... У вас оба глазика гноились?
24.03.2019
Попробуй конечно,может и вам поможет. Нас главное уже записали на 12 апреля на промывание, а он раз и прошёл)) да, оба. Один прошёл неделю назад когда перестала капать ципромед, правый, а левый вот позавчера
24.03.2019
Вот точно также со старшим нас записали на зондирование, и за несколько дней до него все само прошло.Врач сказала так очень часто бывает.Проходит само. Вот только не помню, в каком возрасте прошло. Попробую ваши капли, может как раз и перерастем нашу проблему ) Ну не идут ноги на зондирование.
26.03.2019
Мне сказала врач что это может быть из за не зрелости ходов слёзных и к 3 месяцам пройти само может. Вот нам 3 исполнилось и прошло как раз, но не факт что прошло бы без этих капель. Ты Офтаквикс купила? Пробовала капать?
27.03.2019
Ну да, в большинстве случаев само проходит.У кого-то раньше, у кого-то позже .многие просто не дожидаются и зондирование делают. Я сейчас капаю другие капли, закончу, и если чудо не произойдет, то куплю офтаквикс обязательно !
27.03.2019
2 месяца сладким пяточкам Лизоньке 4 месяца