SOS!!!!!!!!!!!Сегодня где-то в 15-30 в Одинцово ,район военкомата потерялся той пудель Был одет в т. Синий комбез. Отзывается на имя Гоша! Умоляю отозовитесь, кто видел или нашел его.89254064880 
SOS!!!!!!!!!!!Сегодня где-то в 15-30 в Одинцово ,район военкомата потерялся той пудель Был одет в т. Синий комбез. Отзывается на имя Гоша! Умоляю отозовитесь, кто видел или нашел его.89254064880 