Войти

Изменения в поведении после года

Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

То есть эти истерики не манипуляция? Когда делаю что-то, что дочка не хочет, начинается визг и крик

0
15.04.2015

Изначально нет,но надо быть осторожнее,если воспринимать такое поведение как манипуляцию,ребёнок быстро научается использовать данный дивайс)))))

0
16.04.2015
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Хитрые они:))
0
16.04.2015
наталья
Саша, 12 лет 4 месяцаИван, 26 лет 8 месяцев Новосибирск
Хороший пост!
0
16.04.2015
О-хо-хо!!!!!!!!!!Кризис 2х лет застал нас нежданно и негаданно))))))

Похожие записи