Войти
Мама мальчика (74 года) Хабаровск

Книга моей мечты.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Яна, где купила, если не секрет?)))

0
09.12.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Конечно не секрет, интернет магазин Wildberries. 

0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

о!серьезно? я там частенько что-нибудь заказываю.
0
09.12.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Я там одежду ребенку беру, 90%его гардероба оттуда. Себе давно уже ничего не покупаю.

0
09.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

А мы всей семьей там одеваемся!! Просто подсела на покупки этого магазина,так удобно! И центр выдачи рядом находится и так все удобно. Надо и за книжкой сходить. 

0
09.12.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Согласна, очень удобно. Набрал сколько хочешь, пришел, померил, отдал, если не понравилось. И не надо бегать по магазинам, стоять в пробках. В книжке, предупреждаю, есть и злая сказка, про злого кролика, ее лучше детям не читать. Есть на совсем маленьких детей, а говорят остальные на детей старше. 

0
09.12.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

http://m.babyblog.ru/community/post/kids_books/1715773

Тут, кстати, подробнее.

0
09.12.2014
Наша вешалка, которую заказывали. С наступающим Новым 2015 Годом!!!

Похожие записи