У нас сломался лифт-уже 2 дня как.Позвонила в обслуживающую компанию-без разрешения жильцов денег тратить не имеем права-отдали смету на согласование главному по дому-он опросит всех жильцов-если дадут разрешение-лифт починят...Европа блин..Короче неделя уйдет думаю:((((А муж завтра в командировку-т е либо осваивать слинг-либо сидеть дома-не осилю я коляску снести и тем более поднять.А вот оставить внизу-тут уже" Европа" не работает-могут свистнуть....:((Надо запастись смесью и едой ибо магазины мне не светят..:((Как мусор выносить -во дворе контейнер-на руках с ребенком?Печалька..
Спасибо за совет,но помнится мне я коляску еще месяц назад без ребенка даже на 1 этаж не смогла поднять и то потом швы болели.а уж с ребенком тем более не буду пробовать:((
ну тогда я не поняла,как так ее параллельно держать,если не поднимать:(
реально слабо представляю как 20 кг тащить вверх по лестнице после кесарева.Придется слинг учиться пользовать.Уже 2 месяца лежит без дела.
Я с 4-го гоняю этажа без лифта))
по началу пока был совсем кроха, шасс внизу пристегивали к батарее, а теперь прогулка 8 кг+сына под мышку и погнали :-)
держитесь, и действительно осваивайте слинг, вещь незаменимая))
у меня люлька пока 13,5 кг -ее подмышку не возьмешь,плюс я после кесарева,так что не для меня такие геройства.балкона нет,так что будем у окна гулять:((((