Распишу поэтапно что происходит в последние дни. Срок сегодня 37+4.
3-4 вечера подряд тянет низ живота как на месячные. Иногда может минут 5 потошнить в течении дня (с неделю)
Сегодня в 7 утра началось что-то, я так и не поняла что. 4 схватки по 30 секунд с интервалом в 10 минут. Довольно терпимые, не особо болючие, но значительно более ощутимые, чем треники. Потом перерыв в 30 минут, потом еще 2 такие же схватки с интервалом 10 минут и все затихло. Потом стандартные треники в течении дня. Сейчас у нас 17:15, начало тянуть живот и тошнит. В предыдущие дни живот тянул после 8 вечера. Давление мониторю 120-125 на 75-85. Пульс учащенный, 90-95. Это объективные предвестники? Когда я могу начать рожать?
3-4 вечера подряд тянет низ живота как на месячные. Иногда может минут 5 потошнить в течении дня (с неделю)
Сегодня в 7 утра началось что-то, я так и не поняла что. 4 схватки по 30 секунд с интервалом в 10 минут. Довольно терпимые, не особо болючие, но значительно более ощутимые, чем треники. Потом перерыв в 30 минут, потом еще 2 такие же схватки с интервалом 10 минут и все затихло. Потом стандартные треники в течении дня. Сейчас у нас 17:15, начало тянуть живот и тошнит. В предыдущие дни живот тянул после 8 вечера. Давление мониторю 120-125 на 75-85. Пульс учащенный, 90-95. Это объективные предвестники? Когда я могу начать рожать?